Información adicional
| Color | Azul oscuro |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1393 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Talla | 8 |
| Edad | Adultos |
| Tipo de parte inferior | Braga |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material principal | Poliamida/Elastano |
| Tipo de traje de baño | Bikini |
| Tipo de parte superior | Bandó |
| Con materiales reciclados |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.