Descripción
Para éste regreso a clases, no te quedes sin tu increíble Mochila de Starwars
SET DE 6 PIEZAS:
1. Mochila
2. Lapicera
3. Lonchera
4. Bote para gel antibacterial
5. Broche verde que incluye el bote antibacterial
6. Llavero Yoda
$599.00 IVA Incluido
42 disponibles
Para éste regreso a clases, no te quedes sin tu increíble Mochila de Starwars
SET DE 6 PIEZAS:
1. Mochila
2. Lapicera
3. Lonchera
4. Bote para gel antibacterial
5. Broche verde que incluye el bote antibacterial
6. Llavero Yoda
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Temporada de lanzamiento | |
| Año de lanzamiento | |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Color | Azul |
| Profundidad | 9 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 42 cm |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Star Wars |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1512 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Peso | 800 g |
| Ancho | 35 cm |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con salida para auriculares | |
| Con compartimento para laptop | No |
| Con materiales reciclados | Sí |
| Con puerto USB | |
| Con correa abdominal | |
| Con ruedas | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | DISNEY Bioworld |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Color | Azul |
| Profundidad | 9 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Género | Sin género |
| Altura | 42 cm |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Star Wars |
| Modelo | BP1U4XSUN |
| Cantidad de bolsillos | 3 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1512 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Peso | 800 g |
| Ancho | 35 cm |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Con correa de pecho | Sí |
| Con compartimento para laptop | No |
| Con materiales reciclados | Sí |
| Con ruedas | No |
| RELEASE_SEASON | |
| RELEASE_YEAR | |
| Capacidad de la mochila | |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con salida para auriculares | |
| Con puerto USB | |
| Con correa abdominal |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.