Descripción
Sobre este artículo
Categoría del artículo: figura de juguete
Marca del artículo: Toynami
Fabricación: Toynami
$369.00 IVA Incluido
1 disponibles
Sobre este artículo
Categoría del artículo: figura de juguete
Marca del artículo: Toynami
Fabricación: Toynami
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
|---|---|
| Incluye pilas | |
| Número de la figura de acción | |
| Personaje | Naruto |
| Colección | Naruto |
| Profundidad | |
| Personaje filtrable | Naruto |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 7 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | life decoration, small gifts |
| Fabricante | Naruto |
| Materiales | PVC/Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Tipo de alimentación | |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 3 cm |
| Con control remoto |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.