Información adicional
| Tipo de tela | Algodón 60% – Poliéster 40% |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Edad | Adultos |
| Color | Violeta Deslavado |
| Composición | Algodón 60% – Poliéster 40% |
| Cantidad de bolsillos externos | 2 |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | M |
| Tipo de prenda | Chaqueta |
| Género | Sin género |
| Cantidad de bolsillos internos | |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es impermeable | No |
| Es deportiva | Sí |
| Es térmica | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es ultra liviana | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Violeta |
| Material principal | Algodón |
| Tipos de cierre de los bolsillos | No |
| Usos recomendados | |
| Temporada de lanzamiento | Otoño/Invierno |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1289 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Talla | Mediana |
| Con capucha | Sí |
| Con bolsillos | Sí |
| Con materiales reciclados |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.