Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Kit de peluche explorador para bebés y niños pequeños, tela gruesa y durable.
Producto totalmente importado.
Medida 18 cm de altura x 7 cm de ancho
$399.00 IVA Incluido
1 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Kit de peluche explorador para bebés y niños pequeños, tela gruesa y durable.
Producto totalmente importado.
Medida 18 cm de altura x 7 cm de ancho
| Accesorios incluidos | |
|---|---|
| Personaje | Linterna y Termo |
| Material del relleno | Poliéster |
| Personaje filtrable | Otro |
| Funciones | |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 18 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es material hipoalergénico | |
| Es kit | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bebés |
| Materiales | Tela |
| Edad recomendada | 3-6 años |
| Cantidad de sonidos | |
| Cantidad de peluches incluídos | 2 |
| Forma del peluche | Linterna y Termo |
| Tamaño | Pequeño |
| Número de certificado de seguridad del juguete | NOM |
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7 cm |
| Con luces | |
| Con movimiento | |
| Con sonidos |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Marca | PillowFort |
|---|---|
| Personaje | Linterna y Termo |
| Material del relleno | Poliéster |
| Personaje filtrable | Otro |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 193968228781 |
| Altura | 18 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bebés |
| Materiales | Tela |
| Modelo | 18163 |
| Edad recomendada | 3-6 años |
| Cantidad de peluches incluídos | 2 |
| Forma del peluche | Linterna y Termo |
| Tamaño | Pequeño |
| Número de certificado de seguridad del juguete | NOM |
| Peso | 170 g |
| Ancho | 7 cm |
| ACCESSORIES_INCLUDED | |
| Funciones | |
| Es material hipoalergénico | |
| Es kit | |
| Cantidad de sonidos | |
| Con luces | |
| Con movimiento | |
| Con sonidos |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.