Descripción
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumple con todos horarios y no te pierdas ningún evento importante. Súmale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
$7,999.00 IVA Incluido
1 disponibles
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumple con todos horarios y no te pierdas ningún evento importante. Súmale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Color del fondo | Azul |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Color de la caja | Plateado |
| Materiales de la caja | Acero |
| Forma de la caja | Redonda |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Modelo detallado | AW1651-52W |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es apto para buceo | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eco-Drive |
| Tipo de movimiento | Eco drive |
| Características del producto | No volable |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Peso | 200 g |
| Con calendario | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Color del fondo | Azul |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Marca | Citizen |
| Color de la caja | Plateado |
| Materiales de la caja | Acero |
| Forma de la caja | Redonda |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Tipo de cristal | Mineral |
| Modelo detallado | AW1651-52W |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Género filtrables | Hombre |
| Género | Hombre |
| Código universal de producto | 7501138614747 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es apto para buceo | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eco-Drive |
| Modelo | AW1651-52W |
| Tipo de movimiento | Eco drive |
| Características del producto | No volable |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Peso | 200 g |
| Con calendario | Sí |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.