Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Más sobre este producto:
4 cucharas medidoras
4 Tazones medidores
1 Mezclador de huevo
1 Tazón de Acero Inoxidable para 2.55 Litros
Marca: Basic Essentials
Paquete con 10 piezas
$699.00 IVA Incluido
4 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Más sobre este producto:
4 cucharas medidoras
4 Tazones medidores
1 Mezclador de huevo
1 Tazón de Acero Inoxidable para 2.55 Litros
Marca: Basic Essentials
Paquete con 10 piezas
| Color | Acero inox |
|---|---|
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Largo máximo | |
| Capacidad máxima en volumen | |
| Forma | redonda |
| Largo mínimo | |
| Capacidad mínima en volumen | |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1154 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Cantidad de cucharas | 8 |
| Unidades por pack | 10 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.