Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Más sobre este producto:
4 cucharas medidoras
4 Tazones medidores
1 Mezclador de huevo
1 Tazón de Acero Inoxidable para 2.55 Litros
Marca: Basic Essentials
$699.00 IVA Incluido
5 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Más sobre este producto:
4 cucharas medidoras
4 Tazones medidores
1 Mezclador de huevo
1 Tazón de Acero Inoxidable para 2.55 Litros
Marca: Basic Essentials
| Color | Acero inoxidable |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2225 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Diámetro | |
| Altura | |
| Incluye tapa | |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Nombre del diseño | Tazón Mezclador |
| Usos seguros | |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 10 |
| Capacidad en volumen | 2.55 L |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Color | Acero inoxidable |
|---|---|
| GIFTABLE | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 2225 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Marca | Basic Essentials |
| Código universal de producto | 048552626545 |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | TTU-U8620 |
| Nombre del diseño | Tazón Mezclador |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Redonda |
| Unidades por pack | 10 |
| Capacidad en volumen | 2.55 L |
| Diámetro | |
| Altura | |
| Incluye tapa | |
| Usos seguros |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.