Descripción
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Contenido 3 piezas:
Medidas
1 Largo 17.8 x Ancho 13 x Alto 5 cm
1 Largo 23.5 x Ancho 17.8 x Alto 6.3 cm
1 Largo 31 x Ancho 22.8 x Alto 7.6 cm
$1,299.00 IVA Incluido
1 disponibles
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Contenido 3 piezas:
Medidas
1 Largo 17.8 x Ancho 13 x Alto 5 cm
1 Largo 23.5 x Ancho 17.8 x Alto 6.3 cm
1 Largo 31 x Ancho 22.8 x Alto 7.6 cm
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Color | Blanco |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cerámica |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1234 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Diámetro total | |
| Altura total | |
| Largo total | |
| Ancho total | |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| Con tapa |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.