Descripción
FILTRO ORIGINAL HONDA 17211 & 17214 KEW 900
$499.00 IVA Incluido
1 disponibles
FILTRO ORIGINAL HONDA 17211 & 17214 KEW 900
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1189 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Forma del filtro | |
| Diámetro de entrada | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Espuma de poliuretano |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de parte | 17211-KEW-900 |
| Unidades por pack | |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.