Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
MARCA: NEW ERA
MODELO: SMALL DUFFEL
COLOR: ROJO
IMPORTADO: LOS ANGELES,CALIFORNIA.
MATERIAL: TEXTIL
MEDIDAS: 45CM DE LARGO x 25CM ALTO X 25CM DE ANCHO.
$799.00 IVA Incluido
20 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
MARCA: NEW ERA
MODELO: SMALL DUFFEL
COLOR: ROJO
IMPORTADO: LOS ANGELES,CALIFORNIA.
MATERIAL: TEXTIL
MEDIDAS: 45CM DE LARGO x 25CM ALTO X 25CM DE ANCHO.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Capacidad de la mochila | |
| Materiales | Textil |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Modelo detallado | sp20x sm duff sca |
| Diseño de la tela | Liso |
| Regalable | vppfull |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | Sí |
| Es reforzada | |
| Es marca TOM | Sí |
| Línea | Small Duffel |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo para botella | |
| Con correa de pecho | |
| Con salida para auriculares | |
| Con compartimento para laptop | |
| Con puerto USB | |
| Con correa abdominal | |
| Tipos de cierre | |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 45 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 25 cm |
| Es a prueba de agua | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Textil |
| Nombre del diseño | Liso |
| Cantidad de bolsillos | |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1166 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Tipo de uso | Deportiva |
| Peso | |
| Ancho | 25 cm |
| Con materiales reciclados | |
| Con ruedas | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.