Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Marca: Fila
Modelo: Everge
Color: Blk/wht/fred
Depto: Jovenes
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Marca: Fila
Modelo: Everge
Color: Blk/wht/fred
Depto: Jovenes
| Estilo | Urbano |
|---|---|
| Tipos de ajuste | Cinta |
| Edad | Adultos |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Cuero sintético |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Talla filtrable | 24.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Sin género |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Urbano |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Tipo de caña | Medio |
| Talla | 24.5 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:12 |
| Deporte | No Aplica |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con cuello acolchado | Sí |
| Con lengüeta acolchada | Sí |
| Con plataforma | No |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| STYLE | Urbano |
|---|---|
| Tipos de ajuste | Cinta |
| Edad | Adultos |
| Marca | Fila |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Cuero sintético |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género filtrables | Hombre,Mujer |
| Talla filtrable | 24.5 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 731616653686 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | EVERGE |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Urbano |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| SKU | EVERGE |
| Tipo de caña | Medio |
| Talla | 24.5 MX |
| ID de la guía de tallas | 651459 |
| Género | 110461 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 651459:12 |
| Deporte | No Aplica |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con cuello acolchado | Sí |
| Con lengüeta acolchada | Sí |
| Con plataforma | No |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.