Descripción
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
PRODUCTO ORIGINAL, NO VENDEMOS PRODUCTOS ILEGALES COMO PIRATERÍA, FALSIFICACIONES, COPIAS, CLONES, ETC
Bota de Hule Impermeable, Interior afelpado con plantillas para mayor comodidad.
Con Casquillo
$791.50 IVA Incluido
1 disponibles
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
PRODUCTO ORIGINAL, NO VENDEMOS PRODUCTOS ILEGALES COMO PIRATERÍA, FALSIFICACIONES, COPIAS, CLONES, ETC
Bota de Hule Impermeable, Interior afelpado con plantillas para mayor comodidad.
Con Casquillo
| Color | Negro CON Casco |
|---|---|
| Talla filtrable | 22 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1741 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Talla | 22 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 2043899:8 |
| Material del calzado | Hule |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Género | Sin género |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la suela | Goma |
| Tipo de calzado de seguridad | Bota |
| Material de la puntera | Polímero |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.