Información adicional
| Nombre del juego de mesa | Snakesss |
|---|---|
| Edad recomendada filtrable | 9 a 13 años,Más de 14 años |
| Formato | Físico |
| Tipo de juego | Trivia |
| Regalable | vppfull |
| Es un juego de cartas | No |
| Es para adultos | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma | Inglés |
| Cantidad máxima de jugadores | 8 |
| Cantidad mínima de jugadores | 4 |
| Edad recomendada | 12+ años |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.