Descripción
Sí facturamos , somos mercado lider
Más de 11 años nos respaldan. DINI STORE
Traje de baño original marca Tommy Hilfiger
Modelo: TBSFC0IF
Color: Navy Blazer
Material: Poliester y Elástico
$599.00 IVA Incluido
1 disponibles
Sí facturamos , somos mercado lider
Más de 11 años nos respaldan. DINI STORE
Traje de baño original marca Tommy Hilfiger
Modelo: TBSFC0IF
Color: Navy Blazer
Material: Poliester y Elástico
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Tipo de parte inferior | |
| Color | Azul marino |
| Género filtrables | Niños |
| Género | Niños |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | Sí |
| Es marca TOM | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1174 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Talla | S – (8/10) |
| Material principal | Poliéster |
| Tipo de traje de baño | Short |
| Tipo de parte superior | |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Color | Azul marino |
| Género filtrables | Niños |
| Género | Niños |
| Código universal de producto | 195958659063 |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | Sí |
| Es marca TOM | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TBSFC0IF 405 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1174 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TBSFC0IF 405 |
| Talla | S - (8/10) |
| Material principal | Poliéster |
| Tipo de traje de baño | Short |
| Tipo de parte inferior | |
| Tipo de parte superior | |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.