Descripción
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
$399.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
| Color | Gris |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1222 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Talla | 2-3 Años |
| Accesorios incluidos | |
| Personaje | Lobo Gris |
| Composición | Poliéster |
| Cantidad de disfraces | |
| Género | Sin género |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material principal | Poliéster |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Color | Gris |
|---|---|
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1222 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | DSFZ-LBGRS2 |
| Talla | 2-3 Años |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Lobo Gris |
| Composición | Poliéster |
| Género | Sin género |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material principal | Poliéster |
| Accesorios incluidos | |
| Cantidad de disfraces |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.