Descripción
SOMOS MERCADO LIDER
SI FACTURAMOS
$259.00 IVA Incluido
3 disponibles
SOMOS MERCADO LIDER
SI FACTURAMOS
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Tipo de pila | |
| Personaje | Anciano |
| Color | Natural |
| Altura | 43 cm |
| Incluye pilas | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Tipo de cobertura | Rostro |
| Material | Látex |
| Edad máxima recomendada | |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Ocasiones | |
| Nombre del diseño | Ancianos |
| Tipo de alimentación | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 317 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 20 cm |
| Con luces LED | |
| Con sonido | |
| Con ventilación |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Anciano |
| Color | Natural |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 43 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 25 cm |
| Tipo de cobertura | Rostro |
| Material | Látex |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Modelo | MSK-R02 |
| Nombre del diseño | Ancianos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 317 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | MSK-R2 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 20 cm |
| Tipo de pila | |
| Incluye pilas | |
| Edad máxima recomendada | |
| Ocasiones | |
| Tipo de alimentación | |
| Con luces LED | |
| Con sonido | |
| Con ventilación |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.