Descripción
Sí FACTURAMOS somos mercado líder.
somos DINI STORE más de 11 años nos respaldan.
JUEGO ORIGINAL NHL 23
PARA CONSOLA: XBOX ONE
PARA MAYORES DE 10 AÑOS
$299.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS somos mercado líder.
somos DINI STORE más de 11 años nos respaldan.
JUEGO ORIGINAL NHL 23
PARA CONSOLA: XBOX ONE
PARA MAYORES DE 10 AÑOS
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1253 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.