Información adicional
| Personaje | Penny Proud y Equipo |
|---|---|
| Franquicia | The Proud Family Disney |
| Altura | 11 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye pilas | No |
| Es articulado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | La Familia Proud |
| Fabricante | The Fresh Dolls |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 5 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.