Descripción
Sí FACTURAMOS, somos mercado lider
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Shark Balls
Apto para niños de 13 a 25 kilos
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos mercado lider
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Shark Balls
Apto para niños de 13 a 25 kilos
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 12180 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Flotabilidad | |
| Color | Azul |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Talla | 2 a 5 años |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 12180 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Speedo |
| Color | Azul |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Talla | 2 a 5 años |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Shark balls |
| SKU | SHARK BALLS |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.