Descripción
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
PRODUCTO ORIGINAL, NO VENDEMOS PRODUCTOS ILEGALES COMO PIRATERÍA, FALSIFICACIONES, COPIAS, CLONES, ETC
100 % piel sintética suave y tejido de malla.
Importado
Suela sintética
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SI FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
PRODUCTO ORIGINAL, NO VENDEMOS PRODUCTOS ILEGALES COMO PIRATERÍA, FALSIFICACIONES, COPIAS, CLONES, ETC
100 % piel sintética suave y tejido de malla.
Importado
Suela sintética
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Piel sintética,Textil |
| Diseño de la tela | Geométrico |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Mujer |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Deportivo |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Talla | 6 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 258223:9 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Negro |
| Materiales del exterior | Piel sintética,Textil |
| Diseño de la tela | Geométrico |
| Género filtrables | Mujer |
| Talla filtrable | 6 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 886005929238 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Gratis IN MOTION 22169/BLK |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual,Deportivo |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 22169/BLK |
| Talla | 6 MX |
| ID de la guía de tallas | 258223 |
| Género | 339665 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 258223:9 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.