Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: GoWalk4 – Incredible
Genero: Masculino
Tallas grandes
$1,199.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
11 AÑOS EN EL MERCADO NOS RESPALDAN
SOMOS DINI STORE
Tenis Originales Skechers
Modelo: GoWalk4 – Incredible
Genero: Masculino
Tallas grandes
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Color | Azul navy |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | 12 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Género | Hombre |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 12,0 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210056:21 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Tipos de ajuste | Elástico |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Marca | Skechers |
| Color | Azul navy |
| Materiales del exterior | Textil |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Género filtrables | Hombre |
| Talla filtrable | 12 |
| Tipo de calzado | Tenis |
| Código universal de producto | 190211722904 |
| Materiales del interior | Textil |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Modelo | Go Walk 4 54152/NVGY |
| Materiales de la suela | Goma |
| Usos recomendados | Casual |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | Go Walk 4 54152/NVGY |
| Talla | 12,0 MX |
| ID de la guía de tallas | 210056 |
| Género | 339666 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 210056:21 |
| Tipo de ancho | Estándar |
| Con materiales reciclados | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.