Información adicional
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 7150 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Color | Marrón |
| Tipos de cocinas compatibles | Eléctrica,Gas,Inducción |
| Diámetro | 22.2 cm |
| Tipo de revestimiento exterior | Esmaltado |
| Altura | 9.6 cm |
| Incluye tapa | Sí |
| Tipo de revestimiento interior | Esmaltado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Marrón |
| Material de la olla | Hierro |
| Tipo de olla | Olla |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 2.83 L |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 29.7 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.