Información adicional
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 908 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Color | Transparente |
| Altura | 16.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.