Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS EMPRESA CONSTITUIDA BAJO LAS LEYES MEXICANAS.
Par de cojines de corazón ideal para regalar en San Valentín.
Material 100% Polyester.
Marca de los cojines SPRITZ
medidas 40 cm x 40 cm
Forma cuadrada.
$599.00 IVA Incluido
4 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS EMPRESA CONSTITUIDA BAJO LAS LEYES MEXICANAS.
Par de cojines de corazón ideal para regalar en San Valentín.
Material 100% Polyester.
Marca de los cojines SPRITZ
medidas 40 cm x 40 cm
Forma cuadrada.
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Color | Rojo |
| Material de la funda | Polyester |
| Uso recomendado | Decorativo |
| Forma | Cuadrada |
| Diámetro | |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Es producto personalizado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Características del producto | No volable |
| Unidades por envase | |
| Ancho | 40 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
| Marca | Spritz |
| Color | Rojo |
| Material de la funda | Polyester |
| Uso recomendado | Decorativo |
| Forma | Cuadrada |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Código universal de producto | 191908747347 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | San Valentín |
| Características del producto | No volable |
| Ancho | 40 cm |
| Diámetro | |
| Es producto personalizado | |
| Unidades por envase |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.