Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
$499.00 IVA Incluido
1 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
| Personaje | Zuma |
|---|---|
| Materiales | Metal |
| Edad máxima recomendada | |
| Requiere pilas | |
| Unidades por envase | 1 |
| Clasificación del vehículo | Auto/Camioneta |
| Peso | 140 g |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
| Material de la carrocería | Metal |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 5 cm |
| Es coleccionable | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 3 |
| Modelo del vehículo | Zuma |
| Serie del vehículo | Paw Patrol |
| Tipo de vehículo | Carro/Camioneta |
| Ancho | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.