Información adicional
| Ancho de la base | |
|---|---|
| Cantidad de ramas | 1138 |
| Material de la base | Metal |
| Materiales del árbol | PVC |
| Color | Verde |
| Altura | 240 cm |
| Incluye adornos | No |
| Es desmontable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Navideña |
| Color principal | Verde |
| Ancho máximo del árbol | |
| Altura del paquete del seller | 82 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 2700 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Peso | 11 kg |
| Con luces | No |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.