Descripción
Inspirado en estilos vintage, el mini bolso Ophidia se presenta con una construcción suave y detalle de logotipo esmaltado. Aquí, el accesorio se presenta en mezclilla con las GG acabada con lavado ecológico.
$19,377.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Inspirado en estilos vintage, el mini bolso Ophidia se presenta con una construcción suave y detalle de logotipo esmaltado. Aquí, el accesorio se presenta en mezclilla con las GG acabada con lavado ecológico.
| Materiales | Tela y cuero |
|---|---|
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Edad | |
| Color | Azul oscuro |
| Profundidad | 5.08 cm |
| Material externo | Cuero/Tela |
| Género filtrables | Mujer |
| Género | Mujer |
| Tipo de bolsa | Cartera |
| Color de las asas | |
| Altura | 11.43 cm |
| Material interno | Tela |
| Es reversible | |
| Es vegano | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1041 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Color de la correa de hombro | Marrón |
| Ancho | 17.78 cm |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con logo de la marca | Sí |
| Con cierre | Sí |
| Con forro interior | Sí |
| Con bolsillo interno con cierre | Sí |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.