Descripción
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
11 años nos respaldan. DINI STORE
Marca: PRO Cliff
Calzado: Industrial Agro
Material: Hule PVC
Color: Blanco /naranja
SIN CASCO
Garantía del vendedor: 30 días
$399.00 IVA Incluido
6 disponibles
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
11 años nos respaldan. DINI STORE
Marca: PRO Cliff
Calzado: Industrial Agro
Material: Hule PVC
Color: Blanco /naranja
SIN CASCO
Garantía del vendedor: 30 días
| Color | Blanco/ Naranja |
|---|---|
| Talla filtrable | 30 |
| Material del calzado | HULE PVC |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Género | Sin género |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la suela | Goma |
| Tipo de calzado de seguridad | Bota |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1575 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 30 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 2043899:5 |
| Material de la puntera |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Marca | Procliff |
|---|---|
| Color | Blanco/ Naranja |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Talla filtrable | 30 |
| Material del calzado | HULE PVC |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WHT/ORANGE |
| Material de la suela | Goma |
| Tipo de calzado de seguridad | Bota |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 1575 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | WHT/ORANGE |
| Talla | 30 MX |
| ID de la guía de tallas | 2043899 |
| Género | 110461 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 2043899:5 |
| Material de la puntera |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.