Descripción
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Líder.
Más de 11 años en el mercado nos respaldan. DINI STORE
Marca: Lion Tools
Material: Hule
Suela: Goma
Color: Blanco
$399.00 IVA Incluido
1 disponibles
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Líder.
Más de 11 años en el mercado nos respaldan. DINI STORE
Marca: Lion Tools
Material: Hule
Suela: Goma
Color: Blanco
| Color | Blanco |
|---|---|
| Talla filtrable | 25 |
| Material del calzado | Hule |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Género | Sin género |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Material de la suela | Goma |
| Tipo de calzado de seguridad | Bota |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1650 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 25 MX |
| ID de la fila de la guía de tallas | 2043899:9 |
| Material de la puntera |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Marca | Lion Tools |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Talla filtrable | 25 |
| Material del calzado | Hule |
| Tipo de calzado | Zapatos de Seguridad |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | LT0012-25SC |
| Material de la suela | Goma |
| Tipo de calzado de seguridad | Bota |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1650 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | LT0012-25SC |
| Talla | 25 MX |
| ID de la guía de tallas | 2043899 |
| Género | 110461 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 2043899:9 |
| Material de la puntera |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.