Descripción
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Original Speedo
Modelo: RAINBOW
Modelo alfanumérico: 091116636
Departamento. Niños
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Original Speedo
Modelo: RAINBOW
Modelo alfanumérico: 091116636
Departamento. Niños
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1295 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555326228 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Rainbow |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1295 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | RAINBOW |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.