Descripción
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
Más de 11 años en el mercado nos respaldan DINI STORE
Chaleco Original Speedo
Modelo: Checkers
Número de Modelo: 091116882
Peso del niño ( 22 a 40 KG)
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos Mercado Lider.
Más de 11 años en el mercado nos respaldan DINI STORE
Chaleco Original Speedo
Modelo: Checkers
Número de Modelo: 091116882
Peso del niño ( 22 a 40 KG)
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2138 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.