Información adicional
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1223 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.