Descripción
Sí FACTURAMOS, somos mercado Lider.
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Sharktooth
Número de Modelo: 091112562
Peso niños: 12 – 25kg (33-55 LBS)
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos mercado Lider.
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
Chaleco Infantil marca Speedo
Modelo: Sharktooth
Número de Modelo: 091112562
Peso niños: 12 – 25kg (33-55 LBS)
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 6873 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555326396 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Sharktooth 091112562 |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 6873 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | Sharktooth 091112562 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.