Descripción
Sí FACTURAMOS somos Mercado Lider.
Más de 11 años en el Mercado
Chaleco marca Speedo
Modelo: Sun Kisseg
Número de modelo: 091112096
Chaleco Infantil
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS somos Mercado Lider.
Más de 11 años en el Mercado
Chaleco marca Speedo
Modelo: Sun Kisseg
Número de modelo: 091112096
Chaleco Infantil
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 9668 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Speedo |
| Código universal de producto | 196555196753 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de chaleco salvavidas | Infantil |
| Modelo | Sun Kissed 091112096 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 9668 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |
| SKU | 091112096 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.