Descripción
Sí FACTURAMOS, somos mercado líder
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
CHALECO SPEEDO INFANTIL
MODELO: SURFING BEAR
MODELO ALFANUMERICO: 091115276
Apto para niños de 13 kilos a 25 kilos
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
Sí FACTURAMOS, somos mercado líder
Más de 11 años nos respaldan DINI STORE
CHALECO SPEEDO INFANTIL
MODELO: SURFING BEAR
MODELO ALFANUMERICO: 091115276
Apto para niños de 13 kilos a 25 kilos
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Flotabilidad | |
| Color | Multicolor |
| Tipo de inflado | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Talla | 2 a 5 años |
| Tipo de chaleco salvavidas | niños |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1860 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
|---|---|
| Marca | Speedo |
| Color | Multicolor |
| Código universal de producto | 196555326419 |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Talla | 2 a 5 años |
| Tipo de chaleco salvavidas | niños |
| Modelo | Surfing Bear |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1860 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 091115276 |
| Flotabilidad | |
| Tipo de inflado |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.