Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMO MERCADO LIDER PLATINO.
Un cojín de corazón ideal para regalar en San Valentín.
Material 100% Polyester.
Marca de los cojines SPRITZ
medidas 40 cm x 40 cm
Forma cuadrada.
Productos nuevos
Original price was: $339.00.$271.20Current price is: $271.20. IVA Incluido
4 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMO MERCADO LIDER PLATINO.
Un cojín de corazón ideal para regalar en San Valentín.
Material 100% Polyester.
Marca de los cojines SPRITZ
medidas 40 cm x 40 cm
Forma cuadrada.
Productos nuevos
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Es marca destacada | No |
| Personaje | |
| Color | Rojo |
| Material de la funda | Polyester |
| Uso recomendado | Decorativo |
| Forma | Cuadrada |
| Diámetro | |
| Diseño de la tela | Corazón |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Es bordado | |
| Es producto personalizado | |
| Es apto para lavadora | Sí |
| Es marca TOM | No |
| El cojín es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Estilo | Romántico |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | |
| Ancho | 40 cm |
| Con funda desmontable | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| IS_HIGHLIGHT_BRAND | No |
| Marca | Spritz |
| Color | Rojo |
| Material de la funda | Polyester |
| Uso recomendado | Decorativo |
| Forma | Cuadrada |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Diseño de la tela | Corazón |
| Material del relleno | Fibra de poliéster |
| Código universal de producto | 191908747347 |
| Es apto para lavadora | Sí |
| Es marca TOM | No |
| El cojín es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | San Valentín |
| Formato de venta | Unidad |
| Estilo | Romántico |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 40 cm |
| Con funda desmontable | Sí |
| Personaje | |
| Diámetro | |
| Es bordado | |
| Es producto personalizado | |
| Unidades por envase |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.