Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Con Wi-Fi | |
| Color | Gris |
| Tipo de cortina y persiana | Panel |
| Diseño de la tela | Rayas |
| Altura | 1.6 m |
| Es black out | No |
| Es doble | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Gris |
| Material | Poliéster |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 1.066 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.