Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Disfraz Original marca Disney Princesas
Personaje: Campanita
Fabricado por Jakks Pacific
Talla 4 a 6x
$650.00 IVA Incluido
9 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER
Disfraz Original marca Disney Princesas
Personaje: Campanita
Fabricado por Jakks Pacific
Talla 4 a 6x
| Color | Verde lima |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 854 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Talla | 4-6x |
| Accesorios incluidos | Alas |
| Personaje | Campanita |
| Composición | Tela |
| Cantidad de disfraces | |
| Género | Niñas |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material principal | Poliéster |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Color | Verde lima |
|---|---|
| GIFTABLE | vppfull |
| Código universal de producto | 039897688893 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 854 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Talla | 4-6x |
| Accesorios incluidos | Alas |
| Marca | Jakks Pacific |
| Personaje | Campanita |
| Composición | Tela |
| Género | Niñas |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material principal | Poliéster |
| Cantidad de disfraces |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.