Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Bola y cuchara de playa al aire libre piscina patio de baño Sun Squad.
El producto incluye : 2 cachadores y dos pelotas de plástico.
Medidas: 38 cm de largo x 7 cm de ancho.
$599.00 IVA Incluido
8 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Bola y cuchara de playa al aire libre piscina patio de baño Sun Squad.
El producto incluye : 2 cachadores y dos pelotas de plástico.
Medidas: 38 cm de largo x 7 cm de ancho.
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Piezas incluidas | Pelotas,Raquetas |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 822 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Marca | Sun Squad |
|---|---|
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 886804133669 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Modelo | EASY CATCH BALL |
| Piezas incluidas | Pelotas,Raquetas |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Edad recomendada | 5-7 años |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.