Descripción
La empresa Hasbro es la propietaria de diferentes marcas, juguetes y juegos de mesa. Desde 1923 se dedica a crear y contagiar felicidad con sus productos.
$340.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
La empresa Hasbro es la propietaria de diferentes marcas, juguetes y juegos de mesa. Desde 1923 se dedica a crear y contagiar felicidad con sus productos.
| Número de la figura de acción | 1 |
|---|---|
| Personaje | Makkari |
| Colección | Marvel |
| Altura | 15 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Hasbro |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Edad recomendada | 6-12 años |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con control remoto | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Número de la figura de acción | 1 |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Personaje | Makkari |
| Colección | Marvel |
| Código universal de producto | 05010993720590 |
| Altura | 15 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Hasbro |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Edad recomendada | 6-12 años |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con control remoto | No |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.