Descripción
SÍ FACTURAMOS , SOMOS MERCADO LIDER PLATINO
Back Pack
Algodón 100%
MARCA: NEW ERA
MODELO: SLIM PACK
COLOR: ROJO RADIANTE
IMPORTADA
ORIGINAL
45CM ALTURA X 23CM ANCHO X 11CM PROFUNDIDAD
$699.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS , SOMOS MERCADO LIDER PLATINO
Back Pack
Algodón 100%
MARCA: NEW ERA
MODELO: SLIM PACK
COLOR: ROJO RADIANTE
IMPORTADA
ORIGINAL
45CM ALTURA X 23CM ANCHO X 11CM PROFUNDIDAD
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Capacidad de la mochila | 1 L |
| Materiales | Textil |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Tipos de cierre | MOCHILA NEW ERA |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 11 cm |
| Modelo detallado | SLIM PACK |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género | Sin género |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es reforzada | |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MLB |
| Tamaño máximo de la laptop | 10 " |
| Cantidad de bolsillos | |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Deporte | No Aplica |
| Peso | |
| Ancho | 23 cm |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo para botella | |
| Con correa de pecho | |
| Con salida para auriculares | |
| Con correa para equipaje | |
| Con protección lumbar | |
| Con compartimento para laptop | |
| Con materiales reciclados | |
| Con puerto USB | |
| Con correa abdominal | |
| Con ruedas |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Capacidad de la mochila | 1 L |
| Materiales | Textil |
| Tipo de mochila | Deportiva |
| Marca | New Era |
| Tipos de cierre | MOCHILA NEW ERA |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 11 cm |
| Modelo detallado | SLIM PACK |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género | Sin género |
| Código universal de producto | 191716426489 |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MLB |
| Tamaño máximo de la laptop | 10 " |
| Modelo | SLIM PACK |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | SLIM PACK RED |
| Deporte | No Aplica |
| Ancho | 23 cm |
| Es reforzada | |
| Es a prueba de agua | |
| Cantidad de bolsillos | |
| Peso | |
| Con mecanismo antirrobo | |
| Con bolsillo para botella | |
| Con correa de pecho | |
| Con salida para auriculares | |
| Con correa para equipaje | |
| Con protección lumbar | |
| Con compartimento para laptop | |
| Con materiales reciclados | |
| Con puerto USB | |
| Con correa abdominal | |
| Con ruedas |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.