Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Rango de edad (descripción) Niños.
Color Multicolor
Tema Water blasters
Material Plastic
Marca SUPERSOAKER
MEDIDAS: 23CM ALTURA X 20 LARGO
Original price was: $459.00.$298.35Current price is: $298.35. IVA Incluido
1 disponibles
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Rango de edad (descripción) Niños.
Color Multicolor
Tema Water blasters
Material Plastic
Marca SUPERSOAKER
MEDIDAS: 23CM ALTURA X 20 LARGO
| Color | Verde lima |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Personaje | NERF |
| Personaje filtrable | Otro |
| Regalable | vppfull |
| Incluye dardos | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es pistola de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Tipo de arma | Pistola de agua |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.