Información adicional
| Tamaño de la pila | AA |
|---|---|
| Personaje | GEL BLASTER |
| Color | Morado con Blanco |
| Personaje filtrable | Otro |
| Regalable | vppfull |
| Incluye pilas | No |
| Incluye dardos | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es pistola de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Características del producto | Sin vencimiento,No volable |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Tipo de arma | Lanzadora electrica |
| Con luces | Sí |
| Con sonido | No |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.