Descripción
Sí Facturamos, somos Mercado Lider
11 años en el mercado nos respaldan, somos DINI STORE
Marca: Tommy Hilfiger
Departamento: Niñas
Modelo: TGFEA12S 100
Color: Blanco
$599.00 IVA Incluido
5 disponibles
Sí Facturamos, somos Mercado Lider
11 años en el mercado nos respaldan, somos DINI STORE
Marca: Tommy Hilfiger
Departamento: Niñas
Modelo: TGFEA12S 100
Color: Blanco
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Color | Blanco |
| Composición | Algodón |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Tipo de tela | Lisa |
| Género filtrables | Niñas |
| Talla filtrable | 12 años,13 años,14 años |
| Tipo de prenda | Playera |
| Género | Niñas |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es deportiva | No |
| Es apta para embarazo | |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Material principal | Algodón |
| Diseño impreso | Liso |
| Características del producto | No volable |
| Usos recomendados | Casual |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Talla | 12/14 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 3308128:1 |
| Tipo de manga | Larga |
| Tipo de cuello | Redondo |
| Forma del calce | |
| Con materiales reciclados |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Edad | Niños |
| Marca | Tommy Hilfiger |
| Color | Blanco |
| Composición | Algodón |
| Diseño de la tela | Lisa |
| Tipo de tela | Lisa |
| Género filtrables | Niñas |
| Talla filtrable | 12 años,13 años,14 años |
| Tipo de prenda | Playera |
| Código universal de producto | 194753783447 |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Es deportiva | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Material principal | Algodón |
| Modelo | TGFEA12S 100 |
| Diseño impreso | Liso |
| Características del producto | No volable |
| Usos recomendados | Casual |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | TGFEA12S 100 |
| Talla | 12/14 |
| ID de la guía de tallas | 3308128 |
| Género | 339668 |
| ID de la fila de la guía de tallas | 3308128:1 |
| Tipo de manga | Larga |
| Tipo de cuello | Redondo |
| Es apta para embarazo | |
| Forma del calce | |
| Con materiales reciclados |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.