Descripción
Con esta Afeitadora de Harbor disfrutar de un producto de calidad, cuyos resultados estéticos son excelentes, es posible. Gracias a su funcionalidad podrás relucir el look que más te guste.
$1,299.00 IVA Incluido
5 disponibles
Con esta Afeitadora de Harbor disfrutar de un producto de calidad, cuyos resultados estéticos son excelentes, es posible. Gracias a su funcionalidad podrás relucir el look que más te guste.
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Accesorios incluidos | 1 cable USB,1 cepillo de limpieza |
| Color | Negro |
| Cantidad de peines | 4 |
| Funciones | RasuraBarba,RasuraCuerpo,RasuradoraDeGenitales |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para bebés | No |
| Es apta para viaje | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Es inalámbrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Función principal | Afeitadora |
| Tiempo de funcionamiento | 2 h |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Con display digital | Sí |
| Con cabezal inclinable | No |
| Con cabezales lavables | Sí |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| GIFTABLE | vppfull |
|---|---|
| Accesorios incluidos | 1 cable USB,1 cepillo de limpieza |
| Marca | Harbor |
| Color | Negro |
| Cantidad de peines | 4 |
| Funciones | RasuraBarba,RasuraCuerpo,RasuradoraDeGenitales |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para bebés | No |
| Es apta para viaje | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Es inalámbrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Función principal | Afeitadora |
| Modelo | 7K |
| Tiempo de funcionamiento | 2 h |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | H7K |
| Con display digital | Sí |
| Con cabezal inclinable | No |
| Con cabezales lavables | Sí |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.