Descripción
Material: Plástico
Tipo de plástico: ABS
Tipo: Conjunto de bloques
Estilo: Kit Barco Pirata 204 Pzas.
Model Number: 0460
Lugar de origen: China
Marca: PEIZHI
Número de modelo: 0460
Edad Recomendada: 6 años +
$399.00 IVA Incluido
3 disponibles
Material: Plástico
Tipo de plástico: ABS
Tipo: Conjunto de bloques
Estilo: Kit Barco Pirata 204 Pzas.
Model Number: 0460
Lugar de origen: China
Marca: PEIZHI
Número de modelo: 0460
Edad Recomendada: 6 años +
| Accesorios incluidos | |
|---|---|
| Personajes | Piratas |
| Colección | |
| Edad recomendada filtrable | 6 a 8 años,9 a 13 años |
| Regalable | vppfull |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Piratas |
| Edad máxima recomendada | 110 años |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Cantidad de piezas | 204 |
| Formas de las piezas | Bloques |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 6-9 años |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1199 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Embalaje del envío | Caja |
| Componentes del juguete | |
| Materiales del juguete | ABS |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| Marca | Jumei |
|---|---|
| Personajes | Piratas |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Edad recomendada filtrable | 6 a 8 años,9 a 13 años |
| Regalable | vppfull |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es magnético | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Piratas |
| Edad máxima recomendada | 110 años |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Modelo | 0460 |
| Cantidad de piezas | 204 |
| Formas de las piezas | Bloques |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 6-9 años |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1199 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 0460 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Materiales del juguete | ABS |
| ACCESSORIES_INCLUDED | |
| Colección | |
| Componentes del juguete |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.