Descripción
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Set de 4 vasos de 280ml con base de madera .
Juego para bebidas alcohólicas
$799.00 IVA Incluido
Producto momentáneamente no disponible
SÍ FACTURAMOS, SOMOS MERCADO LIDER PLATINO.
Set de 4 vasos de 280ml con base de madera .
Juego para bebidas alcohólicas
| Es marca destacada | No |
|---|---|
| Color | Cristal |
| Tipo de producto | Vaso |
| Altura | 15 cm |
| Incluye tapa | No |
| Es producto personalizado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Vasos |
| Material | Vidrio |
| Diámetro de la boca | 5 cm |
| Nombre del diseño | MIMOSA SET |
| Bebidas recomendadas | Bebidas alcohólicas,Champagne,Mimosa |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Peso del paquete del seller | 2520 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Unidades por pack | 4 |
| Capacidad en volumen | 280 mL |
| Color principal | Celeste |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.