Información adicional
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 605 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Número de la figura de acción | 6060208 |
| Personaje | Liza – Max – Nico |
| Colección | Mighty Express Netflix |
| Personaje filtrable | Otro |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 5 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mighty Express |
| Fabricante | Spin Master |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Peso | 300 g |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.