Descripción
ADVERTENCIA: UTILIZAR BAJO LA SUPERVISIÓN DE UN ADULTO NIÑOS MENORES DE 3 AÑOS PUEDEN AHOGARSE O ASFIXIARSE MANTENGASE FUERA DEL ALCANCE DE LOS NIÑOS MENORES A LA EDAD RECOMENDADA
$699.00 IVA Incluido
1 disponibles
ADVERTENCIA: UTILIZAR BAJO LA SUPERVISIÓN DE UN ADULTO NIÑOS MENORES DE 3 AÑOS PUEDEN AHOGARSE O ASFIXIARSE MANTENGASE FUERA DEL ALCANCE DE LOS NIÑOS MENORES A LA EDAD RECOMENDADA
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
|---|---|
| Incluye pilas | |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Número de la figura de acción | 33 |
| Personaje | Tie Fighter (battle damage) |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | |
| Personaje filtrable | Darth Vader |
| Regalable | vppfull |
| Altura | 15.24 cm |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Es bobblehead | |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MICRO GALAXY SQUADRON |
| Fabricante | Jazwares |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Tipo de alimentación | No aplica |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| Peso | |
| Ancho | |
| Con control remoto |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
| BATTERY_CAPACITY | 0 mAh |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Número de la figura de acción | 33 |
| Marca | Star Wars |
| Personaje | Tie Fighter (battle damage) |
| Colección | Star Wars |
| Personaje filtrable | Darth Vader |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 00191726487289 |
| Altura | 15.24 cm |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MICRO GALAXY SQUADRON |
| Fabricante | Jazwares |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Tipo de alimentación | No aplica |
| Edad recomendada | 8-13 años |
| INCLUDES_CELL_BATTERIES | |
| Profundidad | |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Es bobblehead | |
| Peso | |
| Ancho | |
| Con control remoto |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.